Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Список групп

Корпус №1 (Красноармейская,30)

Лесовичек.gif    

Группа № 1  «Лесовичок» - группа раннего возраста.


Воспитатели: Некрасова Ольга   Анатольевна, Корельская Мария Алексеевна,

младший воспитатель: Семакова Ольга Анатольевна

Пчелка.gif

Группа № 2 «Пчёлка» - первая младшая группа.

Воспитатели: Береснева Надежда Дмитриевна, Сорокина Ольга Михайловна,

младший воспитатель:  Корельская Ирина Ивановна.

Мишутка.gif    

Группа № 3 «Мишутка» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Никитина Ирина Михайловна, Корельская Мария Алексеевна,           

младший воспитатель: Горбунова Ольга Васильевна.
Золотой петушок.gif    

Группа № 4 «Золотой петушок» - средняя  группа.

Воспитатели: Зарянко Александра Николаевна, Онегина Екатерина Евгеньевна,

младший воспитатель:Романовская Татьяна Вячеславовна.

Звездочки.gif    

Группа № 5 «Звёздочки» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Мышева Ольга Сергеевна, Чернакова Марина Евгеньевна,,

младший воспитатель: Архипова Елена Наркисовна.

Солнышко.gif    

Группа № 6 «Солнышко» - вторая младшая группа.

Воспитатели: Шестакова Галина Евгеньевна, Чернакова Марина Евгеньевна,,

младший воспитатель: Суханова Любовь Валерьевна

Теремок.gif    

Группа № 7 «Теремок» - старшая   группа.

Воспитатели: Бусулаева Марина Васильевна, Сорокина Ольга Михайловна,

младший воспитатель: Агеева Татьяна Григорьевна.

Семицветик.gif    

Группа № 8 «Семицветик» - подготовительная к школе   группа.

Воспитатели: Паршева Елена Александровна, Герасимова Елена Валериевна,

младший воспитатель: Нечаева Надежда Александровна.

Гномики.gif    

Группа № 9 «Гномики» - подготовительная к школе   группа.

Воспитатели: Виноградова Татьяна Александровна,  Мардиева Надежда Александровна,

младший воспитатель: Баскакова Татьяна Наркисовна.

Смешарики.gif    

Группа № 10 «Смешарики» - старшая группа.

Воспитатели: Мокрецова Алла Николаевна , Мардиева Надежда Александровна ,

младший воспитатель: Кузнецова Юлия Леонидовна.
Дельфинята.gif    

Группа № 11 «Дельфинята» - средняя   группа.

Воспитатели: Смышляева Надежда Николаевна, Герасимова Елена Валериевна,

младший воспитатель: Кузнецова Елена Николаевна

Золотая рыбка.gif    

Группа № 12 «Золотая рыбка» - подготовительная к школе   группа. 

Воспитатели: Пантелеева Елена Сергеевна, Онегина Екатерина Евгеньевна

младший воспитатель: Корельская Татьяна  Васильевна.         

 

Корпус №2 (ул.Механизаторов, 2В) 

Колобок.gif    

Группа № 13  «Колобок» -  группа раннего возраста.

Воспитатели: Клементьева Наталья Александровна, Ворожцова Елена Анатолье

младший воспитатель: Бурсина Светлана Геннадьевна

Солнечный зайчик.gif    

Группа №  14 «Солнечные зайчики» -  первая младшая группа.

Воспитатели: Дроздова Наталья Анатольевна, Ворожцова Елена Анатольевна,

 младший воспитатель: Бобрецова Ирина Валерьевна.